нет, конечно же после знакомства Дурслей с Хагридом их поведение изменилось. Дадли теперь так боялся Гарри, что опасался находиться. они вообще с ним не
читать далее
PACE распахивает двери для воплощения самых смелых идей. Спорткары, вечеринки у воды, соревнования по серфингу - все это станет частью твоей жизни. Готов быть своим в клубной резиденции на Майами-бич? Тогда пиши анкету и находи соседей!
ALISTER • Nelly • Ann
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

free love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » free love » Новый форум » ÷Ас


÷Ас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

           Астрид Фрост.
           Собственной персоной и не к вашим услугам, но вполне по вашу душу и другие части тела. Будоражащие соединение испанской титулованной крови и американской золотой мечты привело к появлению на свет следующей маркизы. Несносной сучки в стиле «дрянных девчонок» в исполнение Рейчел Макадамс, не забывающей обиды ака Блер Уолдорф и неугомонной подобно Кетрин Пирс, в один миг решившей, что мир крутиться вокруг неё, окружающие охотно заглотили крючок, будто стайка рыбок, а все потому что у неё есть деньги, известная фамилия, статус семьи и по цокоту каблучков откроются любые двери, а те, что не открывались вполне подкупаемы за пару штук зеленых. В общем, блонди была стандартной представительницей золотой молодежи на начальных стадиях, когда гормоны заиграли в крови и в ближайшие годы предвидится рассвет гонора, пока спесь не собьет блядь именуемая жизнью, где все не так как Астрид захочет, но пока до этой стадии не дошли и по фамильному особняку Фростов раздается стук не одной пары Джими Чу, ведь родители закатили светскую тусовку, но, видимо, некоторым не_членам семьи не нужны пригласительные чтобы попасть в дом, или в случае Эрика скрыться подальше от глаз общества. Ему не повезло. Группа из 4 подростков преследовали ту же цель.  С исключением, что они шумно завалились в гостиную, скрываясь от глаз взрослых с тремя бутылками шампанского, чтобы устроить свою тусовку. Классическая музыка остается за закрытой дверью, голоса обрываются в повисшем молчание, разрываемым миловидной брюнеткой без стыда и совести будто его вовсе нет.
https://em.wattpad.com/1ac06ee96f25cc95f3f31cad2b23a09ae7610751/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5f73667a745751685752745746513d3d2d3636343037393531352e313536653734633161646237653163343934363939313533343538362e676966
           - Я думала твой дедушка перестал заниматься благотворительностью, - Лу с натянутой улыбкой прошлась по парню вопрошающим взглядом - что это насекомое забыло на празднике жизни? Либо можно расшифровать, как - а не мог бы он принести нам ещё шампанского? Фрост скривила губы, обычно она не атаковала Эрика первой, знаете ли, опасно нападать на того в ком два места роста, а мозгов природой не дадали, в схватке шпица против ротвейлера заведомо ясен победитель, но сейчас в ней был алкоголь и мощная группа поддержки, а так же девочке стукнуло 16, самое время нанести ответный удар. Пора стереть этот покерфейс истинного мудака, который даже сейчас полностью игнорирует вторжение малолетних, чего мы ему простить естественно не можем. Ас на правах хозяйки медной горы, проходя мимо, забирает стакан на полпути к его губам, наплевав на манеры, просто…потому что она может, потому что это её дом, потому…
[float=right]https://em.wattpad.com/56d4e83aa66605641c131d566d92c920d862fc83/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f506a7a704964746344635a6277773d3d2d3732393937343033312e313561396334396637326166363535653534303139363933383938342e676966?s=fit&w=720&h=720[/float]           - Что ты здесь забыл отщепенец? Дедуля отпустил своего щеночка погулять, но не сказал,  что будка находится вне дома? - Имелся в виду гостевой домик, служащий пристанищем парня на время каникул. Блонди хотела показушно сделать глоток янтарного снадобья, вовремя опомнилась, фу-фу, микробы! Брезгливо поморщила свой аккуратненький вздернутый носик, проходит до горящего камина и выливает виски в огонь, весело затрещавший под градусом. Ставит бокал на полку, поворачиваясь к сводному братцу. На ней меховая накидка василькового цвета и бежевое платье в пол, подчеркивающие задатки отменной фигуры. - Для особо одаренных…пошел вон. - Главное сделать голосовые паузы в нужном месте для придания драматизма. Подъем бровей, улыбка на губах.

0

2

Я не знаю, что я тут делаю. Вот честно, подобные мероприятия были скучными и не несли никакого эмоционального наслаждения. Однако, когда заходит старший Фрост и вопросительно смотрит на внешний вид своего... а кто он ему вообще? Внук? Сын? Крестник? Сложно судить его отношения ко мне. Официально он был крестным отцом и опекуном Эрика, поучал его как сына, баловал как внука, отвечал за его финансовое состояние как успешный бизнесмен и финансист. На самом деле, если бы не он, сложно представить, где бы сейчас находил сам парень. Поэтому он не спорил, истинная благодарность, и безграничное уважение, вот что чувствовал Годфри к нему. Поэтому он здесь, переодевшись, оказался в основной части поместья Фростов, где провел почти десять лет своей жизни. Единственное, что не удастся старшему Фросту, это задержать его в кругу малознакомых ему людей. Скрывшись в одной из гостиных, откинулся в кресло, наслаждаясь тишиной и одиночеством, комфорт, виски, телефон, что еще нужно? Точное не компания названных гостей в виде Астрид и ее шайки. Тяжелый вздох, когда он приподнял глаза от экрана смартфона и опустил их обратно, не находя ничего интересного в появившихся. Фразочка ее подруги пропущена мимо ушей, наслушался, ничего нового и интересного. Не стоит и мизинца на его ноге, чтобы хоть как-то реагировать на малолетку. 
Его стакан украден на полпути от губ и все же поднимает глаза и чуть запрокидывает голову, смотря с абсолютным похуизмом на сестру. Забавно, ведь они могли стать братом и сестрой, обзавестись хорошими дружными отношениями. Но увы, его родители погибли, и ребенок был в трауре и абсолютно не желал играть с маленькой и гиперактивной малышкой Астрид. Шли годы, Эрик рос, находил новые интересы, друзей, и с абсолютной точностью не желал дружить с капризной и избалованной девчонкой. А может на подсознание он завидовал ей, ведь у нее были родители, а у него нет. Но это слишком душераздирающая тема, подумаю когда-нибудь потом, никогда. 
Она явно привлекла его внимание и теперь парень окинул взглядом тех, кто так и стоял возле дверей. Он видел их год назад, прошлым летом, парни вытянулись, лучшая подружка Астрид, стала больше походить на девушку. Но вернем внимание к сестренке, если конечно ее можно так назвать. Последний раз видел на рождество, так что для начала оценим, как она изменилась, чуть-чуть подросла? Может быть. Высокомерный взгляд, чуть шальные глаза, явно присутствовал алкоголь в крови, подтянула язык унижения, браво, учишься. А еще и первая решила напасть на него? Хах, какая смелая то. Снова выдохнув, поставил обе ноги, которые до этого удобно лежали на пуфе, и поднялся, сразу становясь выше всех присутствующих. 
- Какое расточительство выливать дорогой виски своего отца в камин. - Прецокнул в неодобрение и потянулся, казалось, что за эти секунды он стал еще выше. Так кто же такой Эрик Годфри? Студент престижного университета, член элитного студенческого братства. Его трастовый счет позволяет ему жить как угодно, а со следующего года, когда ему стукнет двадцать один, он сможет распоряжаться всем богатством своих родителей. (До этого момента этим занимался старший Фрост) Свою обиду на несправедливость жизни запрятал под маской надменного эгоистичного похуиста. Оценивая подобное поведение как самое комфортное и удобное. Хотя, это уже не маска, а его определенно сформировавшийся характер, веселый, когда весело, злой, когда злят и ублюдок, когда люди вокруг него это заслуживают. Высокомерный, в конце концов с какого хрена должен со всеми быть милым, в его окружение люди не теряли родители и не были вынуждены жить в чужом доме и делать вид, будто у него все хорошо. Он относился к Астрид абсолютно ровно, она была его младше, а обижаться и злиться на ребенка как-то уж глупо, хотя без этого порой тоже не обходилось. Их противостояние так долго длится, что отказать себе в очередной партии просто невозможно. 
- Для одаренной хочу напомнить, что я здесь живу, а если я тебе мешаю, можешь взять свою шайку подлиз и отправиться в свою комнату, ну или на крайний случай, иди к дедуле и пожалуйся, что Эрик такой плохой и мешает вам напиваться. - Пока говорил, налил себе новый стакан и развернулся к ней, посмотрев на нее, кивнул в сторону друзей с бутылками шампанского, но вернул взгляд к ней, поднося стакан к губам. [float=left]https://i.imgur.com/QSKpOHh.gif[/float]- Это у тебя лучше всего получается, канючить и жаловаться. - Губы растянулись в широкую усмешку, а глаза с вызовом блеснули в ее сторону. 
- Ты же у нас теперь такая взрослая, смотрю смелости поднабралась, хотя... - пауза, чтобы сделать глоток. - Думаю дело в твоих друзьях, что будет если, они выйдут, опустишь глазки и убежишь с очередной обидной на меня? - Выпив залпом содержание стакана, кинул взгляд на ее друзей, потом на нее. Выгони их, нафига тебе свидетели твоего падания с Олимпа, ты всегда так классно сама справлялась, и сама же сдавалась, зачем же все менять милая Астрид?

вв

бабочка развязана и свисает
https://i.imgur.com/QpcQpnj.jpg

0

3

         Браво малышка Асти, ты привлекла внимание большого и злобного братца, сейчас серый волк тебя съест и выплюнет косточки, но она же именно на это напрашивается. Ох, уж этот подростковый период с жаждой нарваться на неприятности на ровно месте. А может знала, что у неё есть страховка в лице друзей и родителей, которым можно наябедничать в любой момент. Раньше папуля цеплялся за любую возможность выдворить Эрика из дома, опасаясь излишней привязанности главы семейства, которым до сих пор оставался дедушка, к осиротевшему мальчишке, но со временем успокоился и смирился с неизбежным, а вот мамуля наоборот сочувствовала мальчику и благоволила ему, пока он не вел себя, как нашкодивший кот - не бил посуду, не устраивал тусы и оргии - в общем не гадил в доме и никоим образом не накладывал отпечаток на благочестивых Фростов.
          - Расточительство - то что ты их пьешь. Не в коня корм. - Астрид оробело отступает назад, позабыв насколько он высокий, собственный рост долгое время держался на метре с кепкой, сделав её одной из самых маленький в классе, но за последний год нагнала сверстниц, приблизившись к отметке 1,58, с каблуками все 1,70, но рядом с ним снова почувствовала себя мифическим созданием, чем-то маленьким типа фей, которые испокон веков считались несносными, глумливыми созданиями, причиняющими вред людям. Маленькие, но удаленькие.
          - Нет, милый. В твоей голове все перепуталось. Здесь живу я. - Это мой замок с башнями, слугами и придворными. - А ты живешь в гостевом доме, разъяснять слово "гостевой", надеюсь, не надо?
          Они могли бы стать друзьями, ей не хватало старшего брата, который объяснял бы что твориться в головах парней, защищал, оберегал и любил, которому можно позвонить в любое время дня и ночи, зная, он старше, умнее и точно вытащить/разберется во всем, перед ним не считались слабостью слезы...мечты-мечты. Вместо этого с самого момента знакомства между ними преобладала холодная война из его подколов, её обид, но, как и писала девочка растет, изначально неуклюжие ответы набирали обороты каверзности, этому способствовала элитная школа, где помимо успеваемости приходилось оттачивать умение давать отпор и изгибом бровей передавать мысли. А сейчас, или лучше сказать теперь, у Ас был взгляд горделивой сучки, который ты неровня и в нем не было ни капли прежних обидуль, только интерес, что дальше?
          - Это все что ты можешь мне сказать? - Ну, комон! Давай что-нибудь новенькое. - Если ты жаждешь остаться со мной наедине, просто так и скажи. - Нет-нет-нет, не сбивай меня с пути праведного, я больше этого тебе не позволю. Все, что ты мне скажешь, может и будет использовано против тебя. Её чертовски смущало, что он был значительно выше, но алкоголь щедро снабжал смелостью. Астрид делает шаг к нему с насмешкой на губах. - Хочешь, они выйдут и я повторю тебе эти слова? - Голова чуть приподнята, смотря ему в лицо. Глаза Эрика, переливающиеся под всполохами огня в камине, приобрели опасный блеск неизвестного происхождения, а может ей показалось,  зрительный контакт беспардонно прервали. 
          - Ну, либо ты можешь к нам присоединиться. - Ребята не теряли времени даром, их нисколько не смущало присутствие постороннего человека. Их вообще надо было сильно поднапрячься, чтобы смутить. Они расположились на диване, последовал залп открывающейся бутылки шампанского, воодушевленный крик, шипение и звуки музыки из колонки.
         Марк с наполненным фужером подходит к Ас, по- свойски обнимает за плечи и ведет в сторону Эрика.
          - Или это ниже твоего достоинства?
          - Он уходит. - Не сводит не мигающего взгляда с братца.

0

4

А девочка выросла, я редко когда обращал на нее внимание в таком ключе. Она всегда была просто капризной Астрид, девочка, которая вечно чего-то хочет и, в частности, получает. Она была ему не интересна, типичная, обычная, избалованная принцесса своего царства. Может он был бы таким же избалованным принцем, живя у себя дома и имея родителей. Слишком рано повзрослел и принял правила игры, где тебе никто ничего не должен. Она, конечно, не стала менее избалованной. Но кажется принцесска прибавила в опытности. Заставляет улыбнуться и ничуть не обидится. Она слишком долго тыкает его носом, на то, что он тут никто, выработался иммунитет. Но он не мог не заметить, как более уверенно она держится, вряд ли алкоголь влиял на нее, но не исключаем. Он учился в той же школе, что и она, он знал эту систему, прошел те же курсы по выживанию в высшем обществе мажоров. Или ты или тебя — все просто. 
- О, милая Астрид, ты же первая будешь скучать, когда я съеду окончательно. - Не так долго осталось, не станет уходить в объяснение, что он сам переехал в гостевой дом, не желая находиться больше в общем. Так хотя бы появлялось ощущения собственности своего пространства, так за ним не следили, не смотрели кто приходит, и кто уходит и что он там делает. Не так давно их разделял лишь коридор, а теперь терраса, а скоро, надеюсь, будут разделять улицы. Он устал жить не у себя дома. 
Просто так и сказать? Бровь в удивление приподнялась, смотря на девушку. Ты серьезно? Остаться наедине? Что это? Провокация? Опешил ли он с этого? Не совсем, но вполне удивился, чтобы так резко, неожиданно. Ты и вправду выросла, не замечал раньше подобной дерзости с твоей стороны. Хотя, нет, это провокация. Но если бы на твоем месте находилась другая девушка, которую я бы не знал практически всю жизнь, моя бы реакция была бы совсем другой. Но нас якобы что-то связывает, хотя родства никакого. Так? Но что-то внутри дернулось и так хотелось ей ответить, так если бы я был в компании другой, малознакомой или ровесницы. Ты это увидела? Увидела, как что-то блеснуло во взгляде. Я нахожусь на каком-то распутье в эту паузу, где размышлял как именно корректно ответить, вмешался лишний. Даже и не заметил, как в этот момент моё тело наклонилось вперед, в ответ на ее шаг, как смотрел сверху вниз, излишне. Так не смотрят на сестер или что-то подобное. Заметил, лишь когда парнишка, чьё имя я не помню, подошел. Выпрямился отступая. Он бы ушел, но никогда малышка Астрид так смотрит и четко произносит. Губы расплываются в широкой улыбке, на ее пристальный взгляд. 
- Вы мне абсолютно не мешаете. - Ответил на фразу парня, который обнимает Астрид. - А ты, повтори это в следующий раз, наедине. Двери моего Гостевого домика, всегда открыты. - Удостоив её подмигиванием, подхватил бутылку виски, и ушел в другую сторону от "их" дивана, усаживаясь обратно в свое кресло, которое было повернуто к камину. Ему нужно лишь повернуть голову, чтобы видеть, что происходит на диване, а вот его хорошо было видно. Но он чисто на зло не собирался уходить, может быть он и старше, но в нем все еще бушует подросток, который желает перечить. Тем более той, которая пытается при каждом удобном случае ткнуть на его место и указать, что делать. С какого в общем фига, он должен вообще ее слушать? 
Он старался не слушать их, не прислушиваться к разговорам, не реагировать, но то и дело, экран перед глазами тускнел. Пока он впадал в какой-то свой задумчивый транс. А на деле просто вслушивался, в какой-то момент поймал себя, на том, что смотрел пристально на Астрид, задумчиво, но в голове в этот момент было пусто. Одергивая себя, возвращаясь к бесполезному занятию. Наконец прозвучал спасительный звонок, и он, одернув шторы, вышел через стеклянную дверь, начиная разговаривать и одновременно покуривать. Дурная привычка, не без сигареты он будет выглядеть не полноценным плохим парнем. Договорив, стал прислушиваться, что именно происходит чуть-чуть на отдаление, где все еще разговаривали гости. Он бы сейчас мог просто уйти, пересекая лужайки и оказываясь в домике, но что-то дернуло вернуться в гостиную к школьникам. 
- Не хочу портить вам вечеринку, - сказано без какой-либо искренности. - Но кажется сюда идет твой отец, показывать свою коллекцию дорогих сигар. - Он довольно выдержанно посмотрел на Астрид. - Либо твоя комната или мой гостевой домик, при других раскладах, ты будешь поймана и на этой ноте, я ретируюсь с вашего праздника жизни. - Ей конечно позволяли пропустить бокальчик вина или шампанского, но несколько бутылок, это слишком. Он мог свалить, но решил предупредить, считай это жест доброй воли. - Я сваливаю, идите в домик. - Сказал, задержавшись в дверях. В домике практически не было его вещей, большая часть была в общежитии, с собой были взяты только шмотки, так что он особо не переживал за сохранность чего-либо. Так что цели этот прекрасный момент, жест доброй воли, заботы? Понятия не имею. Но все что сейчас сделает Эрик, так это зайдет в домик и переоденется, а увидит ли он там Астрид и ее свиту, когда будет уходить, только ей и известно.

после прочтения
после тебе говорю!

http://sd.uploads.ru/I2Usp.jpg

+1


Вы здесь » free love » Новый форум » ÷Ас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно